«Были отличные серии, были и спады. Не хватало стабильности. Впрочем, это легко объяснимо – состав претерпел значительные изменения. В коллектив влилось много молодежи. Полагаю, при имевшихся возможностях армейцы выступили в «регулярке» успешно.
К сожалению, в плей-офф ХК МВД – один из лидеров прошлого сезона – оказался не по зубам. Однако прошлый чемпионат в целом оставил позитивные эмоции. Видно, что идет работа на перспективу, и идет верным курсом. Клуб стремится к максимальному результату, который способен дать имеющийся ресурс», – приводит слова Касатонова «Спорт день за днем».
Владимир Мышкин: «Из ЦСКА ушел из-за конфликта с Быковым и Захаркиным»
Легендарный вратарь сборной СССР и «Динамо» Владимир Мышкин признался, что ему не хочется вспоминать о совместной работе с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным в ЦСКА.
Вячеслав Фетисов: «Касатонов принесет ЦСКА немало пользы»
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов прокомментировал возвращение в клуб Алексея Касатонова.
Алексей Касатонов: «В матчах КХЛ выступать не планирую»
Вице-президент ЦСКА Алексей Касатонов заявил, что не планирует играть за армейцев в КХЛ ради привлечения зрителей, а также отметил, что пока полностью не расстался с идеей работы тренером.
Сергей Немчинов: «Возвращение Касатонова в клуб поможет возрождению былых победных традиций ЦСКА»
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал назначение Алексея Касатонова на должность вице-президента клуба.
Юрий Николаев: «Ряд клубов КХЛ уже проявили свой интерес к Вячеславу Козлову»
Хоккейный агент Юрий Николаев заявил, что форвард Вячеслав Козлов рассматривает предложение от команд КХЛ.
Алексей Касатонов: «Многое переоценили с Фетисовым, обиды ушли, а дружба осталась»
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов прокомментировал свое назначение вице-президентом ЦСКА, а также рассказал об отношениях с Вячеславом Фетисовым.
Алексей Касатонов: «Для меня главным было вернуться в ЦСКА»
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов прокомментировал свое назначение вице-президентом ЦСКА.